Вернуться на главную страницу
Реклама:
Рейтинг Досок Объявлений

Каталог сайтов

Резместить рекламу на сервере

Написать письмо администратору





Поиск : 
Где искать:    все доски объявлений текущая доска объявлений



Быстрый переход:
  

Добавить объявление             Доска объявлений: Телекоммуникационные услуги
Тема:
Имя:
E-mail:
Телефон:
URL:

Введите код:

Желтые страницы СНГ: Добавить компанию




 



У Вас есть наш логотип?
Посмотреть код.

 ВсеСОЮЗный портал объявлений

Услуги : Распечатка смс, детализация звонко... Дата 2009-04-28 20:03:04
Распечатка смс сообщений, распечатка звонков, детализация звонков, детализация смс, детализация счета, проверка на принадлежность, поиск по номеру телефона, поиск сотового, пробить номер, сим карта, абонент, Билайн, МТС, Мегафон, оператор сотовой связи, найти номер, найти номер сотового, найти телефонный номер, найти человека по сотовому, найти данные, скачать базу данных, база данных мтс, база gsm, узнать номер, mts, beeline, megafon, твой gsm телефонный справочник, данные по номеру сотового телефона, поиск по фамилии, купить базу данных, все базы данных, база online, реальный номер, узнать сотовый.Поиск людей по фамилии. Обращаться на email gsm-rus@bk.ru Услуги платные!!!

Имя: Ирина   

Регион: Любой город  

Контакт: Написать письмо



Продать : Кабели CISCO, интерфейсные шнуры C... Дата 2009-04-27 22:24:17
Любые кабели CISCO ! В наличии на складе в Москве CAB-SS-232MT, CAB-V35FC, CAB-V35MT, CAB-SS-V35MT, CAB-OCTAL-ASYNC, CAB-2V35FC и многие другие кабели для оборудования CISCO. Приемлимые цены ! Возможна доставка по Москве и в регионы.

ВНИМАНИЕ ! БОНУСЫ И СКИДКИ ПРИ ОБЪЁМНЫХ ЗАКУПКАХ !

Имя: Руслан Иштеряков   

Регион: Москва  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: +7 (495) 794-64-37  

URL: http://www.linkcable.ru



Продать : Кроссовое оборудование. Устройства... Дата 2009-04-13 13:39:00
ООО «Инкомстрой» предлагает телекоммуникационное оборудование ведущих европейских и отечественных производителей:
-кроссовое оборудование (стойки кроссовые, плинты, сплиттеры ADSL и др.);
-телекоммуникационные шкафы и боксы;
-муфты и соединители для кабелей связи;
-муфты и зажимы для волоконно-оптических кабелей;
-оптические кроссы.
Доставка по РФ. т/ф (495) 599-65-76

Имя: Алексей Анатольевич   

Регион: Любой город  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: (495) 599-65-76  

URL: http://www.incom-stroi.ru



Услуги : Усиление слабого сигнала GSM в пом... Дата 2009-04-09 13:19:31
Обеспечим качественную GSM связь в помещении! Усиление слабого сигнала! Выезд на объект, проведение измерений существующего GSM покрытия, рекомендации по оборудованию и консультации!
Профессиональный подход к решению конкретной задачи. Оборудование сертифицированное и рарешённое к эксплуатации. Тесное сотрудничество с МТС, BeeLine и Мегафон.
Имеем собственное производство GSM антенн в г.Подольске.
моб. тел. 8 916 658 91 58
Игорь

Имя: Игорь   

Регион: Москва  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: 89166589158



Услуги : "Элтек": установка и настройка ста... Дата 2009-03-11 15:03:21
Установка и настройка станций спутниковой связи VSAT, спутникового Интернета и спутникового телевидения,в том числе с ТВ
без абонентской платы.
Проектирование и монтаж локальных вычислительных сетей (ЛВС, СКС).
Комплексная настройка оборудования Cisco, серверов на базе Linux/Unix.
Лицензия Д432207 (федеральная). Сертификат НТВ+ 6103092

Имя: Элтек   

Регион: Ростов-на-Дону  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: (863)282-62-60,282-62-59  

URL: http://www.eltek.info



Продать : Пробить номер, пробить сотовый, ра... Дата 2009-03-05 18:39:43
Распечатка смс сообщений, распечатка звонков, распечатка смс, распечатка, детализация звонков, детализация смс, детализация счета, проверка, проверка на принадлежность, детализация, поиск по номеру телефона, поиск сотового, пробить номер, пробить сотовый, сотовый телефон, сим карта, абонент, Билайн, МТС, Мегафон, оператор сотовой связи, найти номер, найти номер сотового, найти телефонных номер, найти человека по сотовому, найти данные, скачать базу данных, база данных, база данных мтс, база gsm, узнать номер, mts, beeline, megafon, телефонный справочник, твой gsm телефонный справочник, данные по номеру сотового телефона, номер, телефон, поиск, телефонная база Москвы, телефонная база Санкт-Петербурга, поиск людей по фамилии, купить базу, купить базу данных, все базы данных, скачать базу данных, база online, справочник, реальный номер, узнать сотовый.Поиск людей поиск людей по фамилии. Обращаться на email sms.gsm@mail.ru Услуги платные!!!

Имя: Никита   

Регион: Любой город  

Контакт: Написать письмо



Продать : Московский телефонный номер в любо... Дата 2009-02-18 13:42:01
Всем желающим организовать представительство в Москве, приобрести уникальную возможность работать автономно предлагаем прямые московские многоканальные виртуальные телефонные номера с функциями мини-АТС и переадресацией в любую точку мира. Виртуальный номер в Москве- удобно и просто: авто-секретарь, электронный факс-mail, переключение входящих вызовов на произвольные и добавочные номера, перевод звонка на факс даже с сотового телефона. Виртуальный номер – рациональная обработка входящих звонков! Идеальное предложение для организаций с недостаточным количеством входящих телефонных линий, региональных и зарубежных компаний, а также для мобильных офисов и организаций, использующих линии сотовой связи! Экономит Ваши средства на аренду офиса, на найм сотрудников в дополнительном офисе, на зарплату этим сотрудникам и на мебель с оргтехникой. Сравните и найдите выгоду, очень удобный продукт. Главное понять и оценить!

Имя: Маргарита   

Регион: Любой город  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: 7(495)2255495  

URL: http://www.smartnomer.ru



Продать : Оптические трансиверы 10G Прямые ... Дата 2009-02-17 13:53:49
ВНИМАНИЕ!
Специальные цены на
трансиверы
GBIC, SFP, CWDM, XFP, XFP DWDM, X2, XENPAK, SFP +
XFP / 10 Gigabit Ethernet/1X Fiber channel(RoHS)
XFP DWDM/ 10 Gigabit Ethernet/1X Fiber channel(RoHS)
X2 / 10 Gigabit Ethernet/1X Fiber channel(RoHS)
XENPAK / 10 Gigabit Ethernet/1X Fiber channel(RoHS)
SFP+ / 10 Gigabit Ethernet/1X Fiber channel(RoHS)
100% совместимость
100% надежность CARELINK TECHNOLOGY INC. Optimize your networking ! ICQ: 313754143

Имя: Дмитрий   

Регион: Москва  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: (495) 580-9-40  

URL: http://carelink.ru



Продать : Проектирование и монтаж кабельных с... Дата 2009-02-12 12:15:02
По проектированию и монтажу СКС, "Эллис коммуникейшинз" базируется в своих решениях на концепции и технологии ведущих компаний являясь партнером: AMP Netconnect, Legrand, Nexans и Ortronics. Мы выполняем весь комплекс работ по проектированию, установке и сопровождению кабельных, компьютерных, электрических, телефонных систем и сетей.
Фирмой реализовано несколько проектов на Украине по объединению зданий заказчиков магистральным оптоволоконным многомодовым и одномодовым кабелем.
Кабели, кабельные каналы (короба), шкафы, стойки, патч-корды и многое другое...

Имя: Эллис коммуникейшинз   

Регион: Киев  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: (044) 525-42-25, 525-42-45  

URL: http://www.elliscom.kiev.ua



Услуги : Уроки вокада | Дата 2009-02-06 16:36:08
Вашему вниманию
Вокал
уроки вокала
обучение вокалу
голос
уроки пения
постановка голоса
эстрадное пение
вокальная школа
Мы подскажем, мы поможем - вы справитесь.
http://www.vokal-navita.ru/ nib@vokal-n avita.ru 8 495 248 75 57 8 964 762 58 92 8 926 319 06 70

Имя: Ирина Борисовна   

Регион: Москва  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: 8 926 319 06 70  

URL: http://www.vokal-navita.ru/



Услуги : Скорая компьютерная помощь Дата 2009-02-06 16:33:33
Компьютерный Сервис осуществляет услуги физическим лицам и юридическим по ремонту и настройке персональных компьютеров:
Различные услуги, звоните и мы оправдаем ваши ожидания.
http://www.comp-srv.ru/
support@comp-srv. ru
(495) 961 25 78

Имя: Роман   

Регион: Москва  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: (495) 961 25 78  

URL: http://www.comp-srv.ru/



Продать : компьютерная помощь | Дата 2009-02-06 16:23:41
Мы готовы Вам помочь, по первому вашему звонку - по первому требованию. Звоните нам и не бойтесь цен - они вас обрадуют. Полный пакет "компьютерный сервис". Ремонт компьютеров любой сложности.
http://www.quattro-help.ru/
support@quat tro-help.ru
(495) 64•297•64

Имя: Оператор   

Регион: Любой город  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: (495) 64•297•64  

URL: http://www.quattro-help.ru/



Услуги : Слаботочные работы Дата 2009-02-03 18:01:53
Бригада профессионалов выполняем монтаж и пусконаладку систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, структурированных кабельных сетей, систем контроля доступом, СКУД.Все работы выполняем быстро и качественно. Будем рады сотрудничеству.

Имя: Александр   

Регион: Москва  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: 89637262371



Услуги : детализация текстов звонков смс пр... Дата 2009-02-03 00:36:54
распечатка смс, детализация звонков, пробивка номера машины, телефона все цены указаны за месяц... детализация звонков (входящих; исходящих)без слов разговора…1200р, детализация звонков (входящих; исходящих)со словами разговора…1800р, детализация смс (входящих; исходящих) без текста… 800р, детализация смс (входящих; исходящих) с текстом… 1200р, пробивка номера…1100р.все услуги указаны за месяц предоставленной детализации.

Имя: Дмитрий   

Регион: Любой город  

Контакт: Написать письмо



Продать : РЕМОНТ ТВ АНТЕНН м. Тимирязевская,... Дата 2009-01-28 18:18:06
РЕМОНТ ТВ АНТЕНН м. Тимирязевская, Улица Старокачаловская, Улица Скобелевская, Бульвар Адмирала Ушакова, Улица Горчакова, Бунинская Аллея, Тимирязевская, Ул.Милашенкова, Телецентр, Ул. академика Королева...

Имя: Сергей   

Регион: Москва  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: 8-903-599-09-90  

URL: http://tv-antenna.3dn.ru/



Продать : РЕМОНТ ТВ АНТЕНН м. Нахимовский пр... Дата 2009-01-28 18:16:05
РЕМОНТ ТВ АНТЕНН м. Нахимовский проспект, Севастопольская, Чертановская, Южная, Пражская, Улица Академика Янгеля, Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Люблинская линия, Трубная, Чкаловская, Римская, Крестьянская застава, Дубровка, Кожуховская, Печатники, Волжская, Люблино, Братиславская...

Имя: Сергей   

Регион: Москва  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: 291978  

URL: http://tv-antenna.3dn.ru/



Услуги : РЕМОНТ ТВ АНТЕНН м. Третьяковская,... Дата 2009-01-28 18:09:30
РЕМОНТ ТВ АНТЕНН м. Третьяковская, Марксистская, Площадь Ильича, Авиамоторная, Шоссе Энтузиастов, Перово, Новогиреево, Алтуфьево, Бибирево, Отрадное, Владыкино, Петровско-Разумовская, Тимирязевская, Дмитровская, Савеловская, Менделеевская, метро Цветной бульвар, Чеховская, Боровицкая, Полянка, Серпуховская, Тульская, Нагатинская, Нагорная.....

Имя: Сергей   

Регион: Москва  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: 8-903-599-09-90  

URL: http://tv-antenna.3dn.ru/



Продать : База данных МТС Билайн Мегафон Дата 2009-01-24 18:17:58
Распечатка смс сообщений, распечатка звонков, распечатка смс, распечатка, детализация звонков, детализация смс, детализация счета, проверка, проверка на принадлежность, детализация, поиск по номеру телефона, поиск сотового, пробить номер, пробить сотовый, сотовый телефон, сим карта, абонент, Билайн, МТС, Мегафон, оператор сотовой связи, найти номер, найти номер сотового, найти телефонный номер, найти человека по сотовому, найти данные, скачать базу данных, база данных, база данных мтс, база gsm, узнать номер, mts, beeline, megafon, телефонный справочник, твой gsm телефонный справочник, данные по номеру сотового телефона, номер, телефон, поиск, телефонная база Москвы, телефонная база Санкт-Петербурга,Москвы, поиск людей по фамилии, купить базу, купить базу данных, все базы данных, скачать базу данных, база online, справочник, реальный номер, узнать сотовый. Поиск людей поиск людей по фамилии. Умеренные цены и удобная форма оплаты
Обращаться на e-mail: smsbaza@megabox.ru

Имя: Влад   

Регион: Любой город  

Контакт: Написать письмо



Услуги : ИНТЕРНЕТ И ТЕЛЕФОНИЯ ПО РАДИОКАНАЛ... Дата 2009-01-23 14:46:57
Компания SynerLine подключает юридических лиц (быстровозводимые здания, офисы, автомойки, ангары, гаражи, магазины, склады и т.д.) по радиоканалу в Москве и Московской области. Прямые московские номера (код 495 и 499) с поддержкой отправки и приема факсов (не ip-телефония), интернет до 2 Мб/с (симметричный канал). Связь стабильна и не зависит от погодных условий, а также защищена от радиопомех. Сигнал невозможно перехватить.
Данная технология позволяет при отсутствии традиционной телефонной инфраструктуры, обеспечить объект полным спектром телекоммуникационных услуг по радиоканалу, с качеством связи на уровне мировых стандартов, обеспечивающих реальную альтернативу проводным сетям.
Подключение в условиях отсутствия кабельной инфраструктуры.
Подключение возможно в следующих городах (вся Московская область): Москва, Балашиха, Старая Купавна, Монино, Обухово, Ногинск, Электросталь, Реутов, Железнодорожный, Электроугли, Лосино-Петровский, Абрамцево, Щелково, Королев, Фрязино, Ивантеевка, Мытищи, Юбилейный, Пушкино, Пироговский, Лобня, Шереметьевский, Долгопрудный, Химки, Сходня, Зеленоград, Менделеево, Красногорск, Дедовск, Нахабино, Опалиха, ОДинцово, Внуково, Новопеределкино, Арпелевка, Краснознаменск, Троицк, Щербинка, Подольск, Климовск, Домодедово, Видное, Востряково, Ленинские горки, Лыткарино, Жуковский, Дзержинский, Октябрьский, Жуковский, Котельники, Малаховка, Федюково, Дубровицы, Щапово, Ватутинки, Шишкин Лес, Кубинка, Каменка, Тимонино, Первомайское, Филимонки, Кокошкино, Сельская Новь, Лесной городок, Голицино, Жаворонки, Назарьево, Захарово, Большие Вяземы, Горки десять, Немчиновка, Петрово-Дальнее, Покровское, Павловская Слобода, Аникеевка, Истра, Снегири, Павловское, Истра, Отрадное, Хованское, Чашниково, Поваровка, Поварово, Луговая, Некрасовкий, Трудовая, Марфино, Тишково, Поведники, Правдинский, Заленогрдский, Анушкино, Зеленый городок, Трубино, Литвино, Черноголовка, Свердловский, Лосино-Петровский, Ногинск, Обухово, Купавна, Есино, Фрязево, Строкино, Речицы, Раменское, Константиново, Молоково, Климовск, Федюково, Павловское, Дубровицы, Троицк, Кленово, Львовский, Большие Вяземы, Малые Вяземы, Власиха, Перхушково, Жаворонки, Тучково, Агрогород, Зарайск, Мытищи, Солнечногорск, Анискино, Звенигород, Наро-Фоминск, Ступино, Апрелевка, Зеленоград, Непецино, Талдом, Балашиха, Ильинский Погост, Никитское, Темпы, Бородино, Истра, Ногинск, Троицк, Бронницы, Кашира, Обухово, Уваровка, Бутово, Климовск, Одинцово, Успенское, Быково, Клин, Ожерелье,

Имя: Антон   

Регион: Москва  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: (495) 649-69-67  

URL: http://www.synerline.ru



Продать : продажа прямого московского номер... Дата 2009-01-12 13:24:57
Продаю красивый прямой номер от Билайна 729-10-60 Стартовая цена 5000 рублей

Имя: Андрей   

Регион: Москва  

Контакт: Написать письмо



Продать : Спутниковое оборудование Триколор ... Дата 2009-01-11 16:13:00
"Первая Спутниковая Компания" предлагает сотрудничество в сфере продажи
и установки оборудования для спутникового и эфирного телевидения .
Всегда в наличии ресиверы, конверторы, кабель знаменитых марок Uniflex,
Arсobaleno (RG6, UTP4-CAT5, FTP4-CAT5, RG11S, ST), сп.антенны и многое другое.
Комплекты спутникового оборудования: Триколор, НТВ+, Платформа HD.Спутниковый
интернет- Sky Star2, 3,ST-4200/S2, DVB-USB. На данный момент компания ведет поиск
монтажных организаций, желающих с нами сотрудничать . Отличная возможность увеличить
спектр услуг и объёмы продаж для магазинов.
Полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию.
Обучаем монтажников: даём обучающий материал по установке спутниковых антенн.

Имя: Сергей   

Регион: Астрахань  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: 8(8512)632125,8(8512)630346  

URL: http://n-l-e.ru/fil.html



Услуги : Отправить факс через интернет Дата 2008-12-24 19:31:31
Наш сервис предлагает услуги по отправки факсов без использования факс-аппарата в любой город, в любую страну. Мы гарантируем 100% информации о статусе доставки факса получателю.
Удобство пользования, низкие цены, высокое качество услуг, полная и оперативная статистика, а также отсутствие каких-либо обязательных ежемесячных платежей делают нас лидерами в этом секторе услуг.

Имя: Игорь   

Регион: Любой город  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: (812) 971-79-30  

URL: http://labnt.ru



Услуги : электромонтаж Дата 2008-12-24 15:16:20
Электромонтажные работы быстро, качественно, не дорого. Оборудуем помещения охранной сигнализацией c подключением на пульт охраны, устанавливаем домофоны. тел.8(066)957-78-00 E-Mail tornado-3@yandex.ru.

Имя: Олег   

Регион: Киев  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: 8(066)957-78-00



Продать : измеритель телевизионных сигналов Дата 2008-12-17 19:27:46
Продам недорого б/у приборы MFK-42, MFK-46 фирмы KATHREIN и MC944 фирмы PROMAX для настройки и эксплуатации индивидуальных установок и сетей эфирно-кабельного и спутникового телевидения .

Имя: Михаил   

Регион: Москва  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: 8-962-926-86-07



Продать : поставки и продажи активного и пас... Дата 2008-12-01 12:13:40
ООО "РУТНЕТ" работает на рынке сетевого оборудования и информационых технологий:
поставки и продажи активного и пассивного сетевого оборудования всех ведущих брендов;
Кабельные системы: неэкранированые (UTP) и экранированые ( STP); волокно-оптические кабельные системы; универсальные розетки; дополнительное оборудованье.
Высокое качество работ и богатый опыт специалистов, тщательный выбор поставщиков позволяет нам удовлетворять запросы различной категории пользователей, строить сети любой сложности и предоставлять 25- летнюю гарантию на устанавливаемые системы. Мы всегда поддерживаем высочайшее качество нашей продукции, которое подтверждено соответствующими сертификатами.Партнерские отношения мы не ограничиваем поставкой оборудования и предоставлением услуг.Приобретенное у нас оборудование мы сопровождаем бесплатными консультациями по инсталяции и монтажу.Приглашаем Вас оценить все преимущества работы с нами!

Имя: Виктория   

Регион: Киев  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: 8(044)486-55-61, 587-77-87



Продать : Оптические модули от CareLink (CL)... Дата 2008-11-26 13:05:09
Оптические модули CareLink (CL) Производство Тайвань !
SFP,SFP+, GBIC, CWDM, XFP, XENPAK, X2.
100% совместимость (CISCO, HP, 3Com, Allied Telesyn, Netgear, MOXA, D-link и др.)
100% надежность

CL-SFP-WDM-10-31 (SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/LC/10KM)
CL-SFP-WDM-10-55 (SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/LC/10KM)
Цена за пару вас приятно удивит!

Новые поступления!
- SFP от компании CTSystem (CTS) Поддержка технологии DDI и использования оптического модуля от LUMINENT! SFP-31W2A(SM-10) Модуль CTS SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/LC/10KM Luminent laser SFP-31W2A(SM-10) Модуль CTS SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/LC/10KM Luminent laser - Новые модули от CareLink (CL) SFP 155 Mbps ETHERNET SFP (100М) CL SFP WDM 20-31/100 Модуль SFP WDM 100 Base - Tx1310/Rx1550/LC/20KM CL SFP WDM 20-55/100 Модуль SFP WDM 100 Base - Tx1550/Rx1310/LC/20KM CL SFP LX-30/100 Модуль SFP 100 Base - LX 1310nm/LC/30KM/SM

Имя: Дмитрий   

Регион: Любой город  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: (495) 580-99-40  

URL: http://carelink.ru



Ищу : druzei ishu Дата 2008-11-22 15:13:54
andrei terennin god rojdenia 1968g

Имя: dancho velinov   

Регион: Вологда  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: +34627790177



Услуги : Организация окажет услуги по прокл... Дата 2008-11-05 12:10:55
Организация выполнит работы по прокладке и монтажу кабеля связи а также волоконно-оптического кабеля.Цены договорные.

Имя: Владимир   

Регион: Санкт-Петербург  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: 89117005058



Продать : Производство корпоративных фильмов... Дата 2008-10-28 18:04:58
Компания Атасов production. Производство корпоративных фильмов, видеороликов, рекламы. Полный цикл. Хорошие цены. Креативно, качественно, быстро.
http://www.atasov.tv
med_elena@ukr.net
+38 (067) 508 68 24 Алена
587-83-62

Имя: Алена   

Регион: Любой город  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: 587-83-62  

URL: http://www.atasov.tv



Услуги : Оборудование видеоконференций. Вид... Дата 2008-10-27 11:04:34
Компания «Открытый Мир» предлагает на Российском рынке: Современные системы видеоконференций и видеосвязи, системы трансляции видео и потокового вещания сетевое оборудование для видеоконференций и потокового видео. Это и профессиональное оборудование, а также позиции массового спроса. Мы предлагаем различные системы видеоконференций, видеосерверы, программное обеспечение и всевозможные компьютерные аксессуары. owc.ru

Имя: Кохан А. А.   

Регион: Москва  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: (499) 788-72-39  

URL: http://owc.ru



Страницы:    1  2  3  4  5   6  7  8  9  10  11  





bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений


© 2004 Доска бесплатных деловых объявлений Все права защищены.